ballbet体育



2020级数学伯苓班选拔面试通知

2021-09-17

面试时间: 2020年9月19日  

      (分组1)上午7: 30准时到达ballbet体育二楼第一报告厅,抽签确定面试顺序,面试从8:00开始

ballbet体育      (分组2)下午13: 30准时到达ballbet体育二楼第一报告厅,抽签确定面试顺序,面试从14:00开始   

ballbet体育面试地点: (八里台校区)ballbet体育二楼第三报告厅、第四报告厅。

注意事项:

ballbet体育1. 学生面试务必携带本人有效证件(身份证、一卡通)

2. 面试现场学生不得提及姓名等个人信息,不得穿校服。

3. 如有特殊情况,请与ballbet体育教学办公室联系,电话: 23508372 。面试开始1小时后未到,视为自动放弃面试资格。


ballbet体育面试分组及名单如下:

分组1

学号姓名专业名称管理单位
2013608张睿杰理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2011852陶垄休理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013010周弈喆理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2012641肖振超理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013648王彦桥理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013301王泓杰理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2011705赵翔理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2011584申奥理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2012943王都晓理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2012194张驰理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2011282徐一川理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2012622刘家骥理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013757杨博能理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013319曹哲理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2012596朱禹萌理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013824赵振岐理科试验班(数理科学与大数据)ballbet体育
2013001侯钦祥理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2012631贾正坤理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2013758陈子涵理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2013909李奕臻理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2011603崔志浩理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2011427曲树槿理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2011830鲜智宇理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2011148龚晨伟理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2011166孔宇琛理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2011928周俊瑺理科试验班(数理科学与大数据)统计与数据科学学院
2013556雷心锦理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2011607任炫智理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2012609薛钰康理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2011372李哲贤理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2013582范佳涛理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2012764杨馨云理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2011700李永康理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2013234娄代毅理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2013358徐远理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2013533明锐理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2012919张泽林理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2013912王彧琪理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2011254叶泽琦理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2013482李浚铭理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院
2012193龙雯心理科试验班(数理科学与大数据)物理科学学院


分组2

学号姓名专业名称管理单位
2010147王宇博理科试验班类(物质科学与可持续发展)生命科学学院
2010480屠逸腾理科试验班类(物质科学与可持续发展)生命科学学院
2010832耿杨予佳理科试验班类(物质科学与可持续发展)生命科学学院
2010400陶有桢理科试验班类(物质科学与可持续发展)生命科学学院
2010399何泽华理科试验班类(物质科学与可持续发展)生命科学学院
2013497刘泳理科试验班类(物质科学与可持续发展)环境科学与工程学院
2010150闫旭阳理科试验班类(物质科学与可持续发展)环境科学与工程学院
2010321苗子杰理科试验班类(物质科学与可持续发展)环境科学与工程学院
2013133张隽宇理科试验班类(物质科学与可持续发展)环境科学与工程学院
2010384袁震理科试验班类(物质科学与可持续发展)环境科学与工程学院
2010978吕佳鑫理科试验班类(物质科学与可持续发展)化学学院
2010514徐子涵理科试验班类(物质科学与可持续发展)化学学院
2010197徐铭锐理科试验班类(物质科学与可持续发展)材料科学与工程学院
2010386李辰星理科试验班类(物质科学与可持续发展)材料科学与工程学院
2010530袁敏翔理科试验班类(物质科学与可持续发展)材料科学与工程学院
2010602苏园茗理科试验班类(物质科学与可持续发展)药学院
2013535陈政博计算机类(信息科学与技术类试验班)人工智能学院
2011246肖泽霖计算机类(信息科学与技术类试验班)人工智能学院
2012771张泽中计算机类(信息科学与技术类试验班)人工智能学院
2013615岳己计算机类(信息科学与技术类试验班)人工智能学院
2012684闫泰宇计算机类(信息科学与技术类试验班)人工智能学院
2013137汪卓凡计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2011158闵胤杰计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2013541谢骏维计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2014085邬浩然计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2011397杨济戎计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2013619甘雨鑫计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2013775郑传桥计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2013557张弘哲计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2012251刘昊宇计算机类(信息科学与技术类试验班)计算机学院、网络空间安全学院
2011750朱书辰计算机类(信息科学与技术类试验班)电子信息与光学工程学院
2012888徐上计算机类(信息科学与技术类试验班)电子信息与光学工程学院
2011853张浩然计算机类(信息科学与技术类试验班)电子信息与光学工程学院
2011901张童锐计算机类(信息科学与技术类试验班)电子信息与光学工程学院
2012172陈柄安计算机类(信息科学与技术类试验班)电子信息与光学工程学院
2011835赵维捷计算机类(信息科学与技术类试验班)电子信息与光学工程学院
2013908侯黄博林计算机类(信息科学与技术类试验班)软件学院
2013403刘若煜经济学类经济学院
2013465张润锋经济学类经济学院


| | |
版权所有:ballbet体育-ballbet体育官网 ballbet体育-ballbet体育官网 yb体育|yb体育官网 德甲联赛下注_网址 亚伯体育_亚伯体育APP下载 yabo下载-yabovip官网下载 贝博游戏平台|ballbet体育 yabo下载-yabovip官网下载